湘南地区柔道協会

<地区傘下名簿>


各協会の詳細については、協会名を
クリックすると確認ができます。


  • 【氏名】瀬戸一徳(会長)
    【住所】〒258-0113
     足柄上郡山北町山北1811
    【電話】0465-75-0016(電話・FAX)
     
    【氏名】夏苅安章(事務局)
    【住所】〒258-0014
     足柄上郡大井町赤田591
    【電話】0465-82-4263(電話・FAX)


  • 【氏名】曽根昭久(会長)
    【住所】〒250-0311
     足柄下郡箱根町湯本703
    【電話】0460-85-5611(電話)
     
    【氏名】佐野修(事務局)
    【住所】〒259-0314
     足柄下郡湯河原町宮上475-38
    【電話】0465-62-9812(電話)


  • 【氏名】藤崎淳文(会長)
    【住所】〒243-0206
     厚木市下川入10ー5
    【電話】090ー8311ー1803(電話)
     
    【氏名】谷川慎一(事務局)
    【住所】〒243-0203
     厚木市下荻野1243-8
    【電話】046-242-5475(電話)
    070-5014-5377(携帯電話)


  • 【氏名】古市正(会長)
    【住所】〒252-1113
     綾瀬市上土棚中7-1-3-312
    【電話】0467-76-7134(電話・FAX)
     
    【氏名】横田祐貴(事務局)
    【住所】〒252-1108
     綾瀬市深谷上8-15-25
    【電話】0467-76-3230(電話)


  • 【氏名】松本鉄雄(会長)
    【住所】〒259-1131
     伊勢原市伊勢原1-17-11
    【電話】0463-93-9293(電話・FAX)
    ※事務局 同上


  • 【氏名】杉山安弘(会長)
    【住所】〒243-0422
     海老名市中新田3-14-11
    【電話】046-232-5658(電話)
    090ー3220ー5234(携帯)
     
    【氏名】齋藤真純(事務局)
    【住所】〒243-0405
     海老名市国分南2-16
     ルネ・エアズヒル1-403
    【電話】046-233-9045(電話)
    090ー4958ー1257(携帯)


  • 【氏名】二梃木幸雄(会長)
    【住所】〒255-0003
     中郡大磯町大磯86
    【電話】0463-61-1897(電話・FAX)
     
    【氏名】久保田秀樹(事務局)
    【住所】〒255-0001
     中郡大磯町高麗2-1-4
    【電話】0463-61-8649(電話・FAX)


  • 【氏名】山口正伸(会長)
    【住所】〒250-0034
     小田原市板橋309ー7
    【電話】090ー2434ー3827(携帯)
     
    【氏名】米山豊(事務局)
    【住所】〒250-0003
     小田原市東町4-5-32
    【電話】0465-66-1038(電話・FAX)


  • 【氏名】小泉忠之(会長)
    【住所】〒258-0019
     足柄上郡大井町金子1497-8
    【電話】0465-83-5083(電話)
     
    【氏名】平野潤(事務局)
    【住所】〒258-0019
     足柄上郡大井町金子1937-11
    【電話】0465-84-1253(電話)


  • 【氏名】奥山一男(会長)
    【住所】〒252-0243
     相模原市中央区上溝790-3
    【電話】090-8032-7135(携帯)
     
    【氏名】冨吉司(事務局)
    【住所】〒252-0011
     座間市相武台2-6-17
    【電話】090-4918-3898(携帯)


  • 【氏名】室田次朗(会長)
    【住所】〒253-0106
     高座郡寒川町宮山3035-4
    【電話】0467-75-4326(電話・FAX)
    ※事務局 同上


  • 【氏名】嶋村勘一(会長)
    【住所】〒228-0021
     座間市緑ヶ丘3-26-20
    【電話】046-252-0744(電話・FAX)
     
    【氏名】吉原理次(事務局)
    【住所】〒252-0024
     座間市入谷5-2478-77
    【電話】046-251-0404(電話・FAX)


  • 【氏名】牧野吉一(会長)
    【住所】〒253-0055
     茅ヶ崎市中海岸4-1-50
    【電話】0467-87-7848(電話・FAX)
     
    【氏名】高橋和裕(事務局)
    【住所】〒253-0002
     茅ヶ崎市高田1-10-6
    【電話】0467-51-7370(電話)
    0467-52-2672(FAX)


  • 【氏名】安田昭(会長)
    【住所】〒259-0124
     中郡二宮町山西290-14
    【電話】0463-73-1134(電話)
     
    【氏名】金子敦彦(事務局)
    【住所】〒259-0124
     中郡二宮町山西159ー22
    【電話】090ー2150ー8577(携帯)


  • 【氏名】中村岳史(会長)
    【住所】〒250-0407
     足柄下郡箱根町二ノ平1024-24
    【電話】0460-87-6434(電話・FAX)
    090-2306-5413(携帯電話)
     
    【氏名】曽根昭久(事務局)
    【住所】〒250-0311
     足柄下郡箱根町湯本703
    【電話】0460-85-5611(電話)
    0460-85-5612(FAX)


  • 【氏名】込山英雄(会長)
    【住所】〒257-0028
     秦野市東田原1032
    【電話】0463-81-2461(電話・FAX)
     
    【氏名】高橋喜勝(事務局)
    【住所】〒257-0003
     秦野市南矢名1917
    【電話】0463-77-4400(電話・FAX)


  • 【氏名】奥山晴治(会長)
    【住所】〒254-0052
     平塚市平塚5-2-12
    【電話】0463-31-6043(電話・FAX)
     
    【氏名】栗田利広(事務局)
    【住所】〒259-1201
     平塚市南金目912
    【電話】0463-58-0032(電話・FAX)
    090-1546-4676(携帯)


  • 【氏名】波多野和敬(会長)
    【住所】〒251-0021
     藤沢市鵠沼神明5-4-4
    【電話】0466-25-5900(電話・FAX)
     
    【氏名】古屋元氣(事務局)
    【住所】〒252-0821
     藤沢市用田1106-8
    【電話】0466-48-3271(電話・FAX)


  • 【氏名】川村一男(会長)
    【住所】〒258-0004
     足柄上郡松田町松田庶子324
    【電話】0465-83-2585(電話・FAX)
    ※事務局 同上


  • 【氏名】山田宣博(会長)
    【住所】〒250-0112
     南足柄市和田河原470-8
    【電話】0465-73-0607(電話)
     
    【氏名】本多一也(事務局)
    【住所】〒250-0103
     南足柄市儘下176-7
    【電話】0465-73-3111(電話)


  • 【氏名】湯川瀞策(会長)
    【住所】〒258-0111
     足柄上郡山北町向原612
    【電話】0465-75-2161(電話)
     
    【氏名】瀬戸一徳(事務局)
    【住所】〒258-0113
     足柄上郡山北町山北1811
    【電話】0465-75-0016(電話・FAX)


  • 【氏名】大武修(会長)
    【住所】〒252-0801
     藤沢市長後1313-25
    【電話】0466-43-4310(電話・FAX)
     
    【氏名】関水友基枝(事務局)
    【住所】〒241-0814
     横浜市旭区中沢1-44-23
    【電話】045-366-3840(電話・FAX)